Position:   Ferger Metallbau   --»  Kontakt   --»  Ansprechpartner

Ansprechpartner

 

Zentrale

Fax

 

 

 

 

Theresa Steinebach

Sandra Dapprich

 

 

(0 26 63) 29 05- 0

(0 26 63) 29 05-55

-11

-24

 

   

 

info@ferger-metallbau.de

 

steinebach@ferger-metallbau.de

dapprich@ferger-metallbau.de

 


 

Geschäftsleitung

 

 

 

Einkauf

 

 

Volker Ferger

Florian Ferger

Kristin Ferger

Wolfgang Ferger

Klaus Ferger

 

 

(0 26 63) 29 05- 0

-22

-15

-37

-13

 

   

 

 

florian.ferger@ferger-metallbau.de

kristin.ferger@ferger-metallbau.de

 

 



 

Assistent der
Geschäftsleitung

Simon Weinlich

(0 26 63) 29 05-28

   

weinlich@ferger-metallbau.de


 



 

Verkauf / Kalkulation

Falk  Pohl

Frank Fischer

Thomas Gas

(0 26 63) 29 05-14

-42

-34

   

pohl@ferger-metallbau.de 

fischer@ferger-metallbau.de

gas@ferger-metallbau.de

 


 

 

Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren